Linkbucks

Friday, December 25, 2009

pengurus lsim 2008-2009

Pengurus LSIM periode 2008-2009


PD 2005
Direktur : Aulia Rahmi P. 0510710024
Sekretaris II : Husnul Khotimah 0510710074
Bendahara : Nurul Wijiani 0510710099
Anggota Biro Kesekretariatan: D.F. Arieza 0510710029
Anggota Biro Dana Usaha : Aulia Syavitri 0510710025
Anggota Biro Dana Usaha : Denita Krisnawati 0510710033
Dewan Litwasbang : Rina Aprillianti K. 0510710113

PSIK 2005
Anggota Biro Dana Usaha : Anggraini Dwi Kurnia 0510720003
Dewan Litwasbang : Zaqqi Ubaidilah 0510720059

PD 2006
Sekretaris I : Dewi Sri Wulandari 0610710031
Ketua Biro Kesekretariatan : Diah Ivana 0610710033
Anggota Biro Kesekretariatan : Rizka Oktavia 0610710116 Ketua Biro Humas dan Publikasi: Aninda Fitri 0610710016
Anggota Biro Humas dan Publikasi: Vienna Kamantania N. 0610710134
Anggota Biro Humas dan Publikasi: Aldo Aditya 0610710007
Anggota Biro Humas dan Publikasi: Firman Prayudi 0610710052
Ketua Biro Dana Usaha: Shinta Febrina 0610710122
Anggota Biro Dana Usaha Yulia Dwi Setia 0610710140
Ketua Divisi Karya Tulis Ilmiah: Meralda N.E.B. 0610710085
Anggota Divisi Karya Tulis Ilmiah: Dwi Fachrul O.H. 0610710037
Anggota Divisi Karya Tulis Ilmiah: Ingkan W. 0610710066
Anggota Divisi Karya Tulis Ilmiah: Anisa Ilhami 0610730005
Anggota Divisi Aplikasi Riset dan Penelitian: Bethasiwi P. 0610710019
Anggota Divisi Aplikasi Riset dan Penelitian: Dianika Putri 0610710034
Anggota Divisi Aplikasi Riset dan Penelitian: Zulfikar 0610713082
Ketua Divisi Materi dan Pengembangan : Eka Bayu P.W. 0610710039
Anggota Divisi Materi dan Pengembangan : Bias Rahadian S. 0610710020
Dewan Litwasbang : June Elita 0610713045

PSIK 2006
Ketua Divisi Aplikasi Riset dan Penelitian : Juwitasari 0610720020

GIZI 2006
Anggota Biro Humas dan Publikasi : Nurin Inayati 0610730040



--
Shigenoi Haruki

No comments:

Post a Comment